ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
Кошки
В энциклопедии «Кошки* представлены иллюстрации и описания 70 пород кошек, дана информация о породах кошек, о типах шерсти, анатомии, внешнем виде и размножении этих домашних питомцев.
10
Справочник по нестандартным методам бизнеса и экономическим мошенничествам
Это не руководство по совершению мошеннических операций, обману партнеров, государства и населения. Это и не справочник о том, как ловить мошенников и применять к ним всякие нехорошие меры воздействия. Перед Вами нечто совершенно другое. Во-первых, это конечно же справочник. Во-вторых, это справочник для умных людей. Для тех умных людей, которые понимают, что в любой момент могут стать жертвой мошенников. Эти мошенники могут выступать в любом виде: как проходимцы, как сослуживцы, как банковские служащие, как партнеры и просто как государство. И от всех их нужно защититься. А для защиты нужно знать их методы работы. Вот этому и посвящен настоящий справочник.
7
Финансы
4
Компьютеры и Интернет
Железо - Hardware, BIOS, Сети, HDD CD DVD, Безопасность, Windows, Программное обеспечение, Вебмастерам, PHP, Поисковая оптимизация, раскрутка, SEO, Верстка, htaccess, CSS.
57
Всего: 78, Категорий: 17, Просмотров: 427223

Новые статьи

ПОРОДИСТЫЕ КОШКИ

Признанные породы
Понятие признанной породы кошки появилось в Великобритании в XIX в. и связано с организацией в 1871 г. Гаррисоном Уэйром первой выставки кошек в лондонском Хрустальном дворце. Вслед за ней последовала первая североамериканская выставка. В те времена на английских экспозициях существовали классификации лишь для британских короткошерстных и персидских кошек. Сегодня же насчитывается около сотни их цветовых вариаций. Некоторые существуют повсеместно, другие получили признание только в некоторых странах.

Многократное использование залога.

Предприятие-мошенник предлагает осуществлять совместную деятельность. Деньги должны быть перечислены этому предприятию не просто так, а под залог. Представителям вашей фирмы показывают этот залог, который многократно перекрывает перечисляемую вами сумму и к тому же очень ликвиден.

Оплата таможенного сбора за чужой счет.

Фирме предлагается уплатить таможенный сбор, составляющий значительную часть стоимости импортируемого товара, в обмен на долю в прибыли от реализации этого товара. В ходе предварительного анализа проекта специалисты фирмы делают вывод, что товар есть и все в сделке чисто. Для большей гарантии получателем товара назначается банк, в которой обслуживается будущая жертва.

НЕПОРОДИСТЫЕ КОШКИ

Непородистые «мурки» — самые распространенные кошки в мире. Эти существа с упругими тельцами, круглыми мордочками и мягкой шерсткой — одни из самых привлекательных и в очень многих домах являются самыми любимыми питомцами. В силу большей приспособляемости и жизнеспособности гибридов они обычно крепкие и выносливые. Этих четвероногих болезни, как правило, обходят стороной, поэтому среди них много долгожителей.

Мошенничества с передачей товара на консигнацию

Фирма-мошенник передает слаболиквидный товар для реализации на условиях консигнации другому предприятию или частному предпринимателю. Оговаривается конкретный срок, на который товар передается для продажи. В договор также вводится пункт примерно такого содержания: “За невозврат товара или его стоимости после истечения срока консигнации или невозврат стоимости утраченного или поврежденного товара в трехдневный срок Комиссионер (т.е. получатель товара на консигнацию) дополнительно уплачивает неустойку в размере 10% стоимости невозвращенного товара за каждый день просрочки”.

Имя
Пароль

 Медиа архив
03.02.12
Рейтинг : Хорошо
Красота
20.01.12
Рейтинг : Средне
Движение
20.01.12
Рейтинг : Хорошо
Девушка
20.01.12
Рейтинг : Средне
Орагутан в снегу
20.01.12
Рейтинг : Хорошо
© 2024 All right reserved www.shack.ru [ PG.t : 0.00 | DB.q : 6 | FR.q : 0 | DB.t : 0.00 ]