ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
Железо - Hardware
BIOS, Сети, HDD CD DVD.
0
Безопасность
0
Windows
0
Программное обеспечение
2
Вебмастерам
PHP, Поисковая оптимизация, раскрутка, SEO, Верстка, htaccess, CSS.
49
Всего: 78, Категорий: 17, Просмотров: 426051
11.02.09
Конкурсы в наше время играют очень важную роль в плане раскрутки проекта или какого-нибудь товара. Порой приз может быть совершенно незначительным, но само чувство победы натолько приятно, что ты готов потратить огромное количество времени, ради того, чтобы получить, например, брелок или ручку. Но в большинстве случаев разыгрываются различные книги, плееры, флеш-накопители и прочие вещи, которые не сильно дорого стоят и каждому хочется за дарма получить её.
11.02.09
Форум – массовое собрание, съезд (первоначально площадь в Древнем Риме, где сосредотачивалась общественная жизнь города). Такое определение даёт словарь Ожегова С.И.. Но в наше время определение осталось, но немного разрослось. Теперь форумами считают не только саммиты большой восьмёрки или международные съезды глав государств, но и различные дебаты встречи политика с людьми – это в жизни. Во всемирной паутине форумы приобрели своё определение – места куда стекается народ высказать свою точку зрения или просто поговорить, узнать что-то новое, найти ответ на свой вопрос.
11.02.09
Людей, которые не посещали бы различные сервисы знакомств в Интернете, практически не существует. Я говорю не только о сайтах знакомств, но и об их аналогах. Ведь, когда зарождалась сеть, никто даже не мог подумать о том, что через неё можно будет найти своих одноклассников или поговорить с человеком посредством веб-камеры. Практически любой сервис, запускающийся в сети, хоть немного, но знакомит людей. А с чего же всё начиналось?

Не так давно было время, когда множество людей сидели в чатах и перекидывались коротенькими фразами. Помнится, зайдёшь вечером, тогда еще по обычному диал-аповскому соединению, и ждёшь, пока освободится место в Интернет-комнате.
30.10.08
Многим пользователям во время блужданий по Интернету приходится сталкиваться со странным термином RSS. Что он означает и зачем это все нужно? Давайте разберемся.
RSS - это специальный формат, изначально предназначенный для публикации обновлений на новостных сайтах. Однако область его применений оказалась значительно более широкой, чем планировалось в самом начале. С помощью RSS можно сообщать об изменениях на сайте (например, информировать о появлении новых материалов), давать анонсы материалов, а также выкладывать новые выпуски целиком. Причем совершенно неважно, к какому типу относятся выпуски: новости это, аналитические статьи, записи дневника или анекдоты.
30.10.08
Мало создать свою интернет-страничку, ее еще нужно разместить. Размещение странички во Всемирной сети называется "хостинг". Слово это произошло из английского языка от слова host, у которого на самом деле есть несколько значений: хозяин, основное устройство, главный компьютер, содержатель постоялого двора. Что интересно, вариант "содержатель постоялого двора" наиболее близок к правильному толкованию этого термина.
30.10.08
Блоги сейчас в фаворе и в почете. О блогах и блоггерах пишут в средствах массовой информации, на информацию в блогах ссылаются даже новостные агентства, вокруг только и слышишь: "блоги, веб-логи, блоггеры, блогосфера" - словом, тема, безусловно, модная. При этом большинство тех, кто это все читает, а также, что особенно интересно, большинство тех, кто об этом пишет, достаточно слабо понимают, что это вообще за явление такое - блоги. Так что это?
Страница 1 из 11
Имя
Пароль

 Медиа архив
03.02.12
Рейтинг : Хорошо
Красота
20.01.12
Рейтинг : Средне
Движение
20.01.12
Рейтинг : Хорошо
Девушка
20.01.12
Рейтинг : Средне
Орагутан в снегу
20.01.12
Рейтинг : Хорошо
© 2024 All right reserved www.shack.ru [ PG.t : 0.01 | DB.q : 6 | FR.q : 0 | DB.t : 0.00 ]